poison ivy Archiviert

820 Maitland Dr Virginia Beach, VA 23454, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 1160

Fall-ID:

3724691

Submitted To:

Parks

Category:

Other Park Issues

Angesehen:

147 Zeiten

Nachbarschaft:

Virginia Beach city

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Beschreibung

trees and grass are overgrown with poison ivy and weeds


  • City of Virginia Beach (Verifizierter Beamter)

  • 311 Citizen Services (Verifizierter Beamter)

  • 311 Citizen Services (Verifizierter Beamter)

  • Landscape Management (Verifizierter Beamter)

  • Landscape Management (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen HNP Code Enforcement Admin (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.