Grass & Weeds Mowing Archiviert

1414-1498 D St Se Washington, DC 20003, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.
78c0c30

Meldende Person

Bürgerpunkte: 935
No avatar 32x32

Fall-ID:

175789

Submitted To:

DC 311

Category:

Grass & Weeds Mowing

Angesehen:

810 Zeiten

Nachbarschaft:

Capitol Hill

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

12-00100312

Beschreibung

Has not been mowed this season...very overgrown


Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.