Illegal Dumping Anerkannt

1001-1399 Poplar St Oakland, CA 94607, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.
8422880

Meldende Person

Bürgerpunkte: 5955
No avatar 32x32

Fall-ID:

173634

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Angesehen:

370 Zeiten

Nachbarschaft:

Oak Center

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

404433

Getaggt:

tree, trash

Beschreibung

Broken vacuums under a tree in ease Johnson park


1 Kommentieren

Neuer Kommentar

Ich möchte ...

Blank
Anhängen: Foto Video